Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 9

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 9 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 9   Путь Звезды. Глава 9 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:57 pm

Из комнаты Киры послышались ругательства.
-ААА, Сакура, мать твою налево! Ты чего творишь?! - Девушка — лидер сидела на кровати, вся мокрая.
-Доброе утро, Кира. Холодный душ в постель..., все для любимого лидера. - Послышался смех «нашкодившей» подруги, спрятавшейся за дверью.
-Меня чуть инфаркт не хватил. Кто ж так людей будет?! - продолжала девушка, пытаясь «прийти в себя».
-Что за шум, а драки нет? - спросила, заглянув в комнату Сунг Хе, жуя бутерброд.
-Это наша «парочка» с утра милуется. - ответила Крис, что-то просматривая на своем ноутбуке в гостиной.
-Макнэ, умереть хочешь? - злобно крикнула девушка-лидер.
-Всегда к твоим услугам, Лида! - засмеявшись в ответ крикнула макнэ.
-Аааа, моя голова...- простонала Кира, пытаясь подняться с мокрой постели.
-Нечего было мешать, все подряд что «горит», пытаясь меня перепить.- «подколов» подругу, Сакура подала полотенце.
-Фиши, тебе жить надоело? - стоня, спросила Рин Рин. - Я тебя покусаю. Вот только отойду.
-Кира, не обращай внимание на «ребячество» Сакуры. У нее уже привычка тебя по утрам дразнить. - сказала Лис, заходя в комнату с подносом. - Вот твой кофе и хэчжангук. Прими душ, завтракай и готовься к встрече. Не забыла про встречу с CуДжу сегодня?
-Как скажешь «мамочка». - улыбнувшись Рин Рин, обняла подругу. - А во сколько сегодня встреча с ними?
-В 2 дня в СМ. - ответила «мамочка», поставив поднос с завтраком на стол.
-Спасибо, дорогая. Чтоб Лида без Лис делал. - Переодевшись в халат, сказала девушка-лидер. - Сакура, учись. Это вообще-то твоя обязанность: в постель и все такое.
-Я тебе наедине продемонстрирую, как я свои обязанности исполняю.- Подмигнув «дэнс-машина», вытолкала подругу — лидера в душ.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 9
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 13.2
» Путь Звезды. Глава 13.1
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: