Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 12

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 12 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 12   Путь Звезды. Глава 12 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:00 pm

«...Мы «5 Flowers»! Позаботьтесь о нас.»-прозвучала последняя фраза девушек и экран погас.
- Вот вы и познакомились с девушками. - Начал Президент. - Теперь для повышения успеха нашего проекта - репетировать “F5” и «Супер Джуниор» будете вместе. О времени и условиях договоритесь сами. Спасибо за внимание.
Присутствующие встали, поклонились. Рин Рин устремилась поскорее «скрыться с глаз» мемберов «СуДжу». Благополучно добравшись до места для курения девушка подкурила сигарету и погрузилась в «диалог».
- Что за детский сад, ты устраиваешь каждый раз при встрече с ним? Тебе уже 3 десяток идет, а ты ведешь себя, как подросток. Что случилось со взрослой девочкой, рассудительной женщиной и матерью? Давай уже прекращай это. - вела сама с собой беседу Кира.
- Прекрасной танцующей девушке - курить вредно. - раздался откуда-то рядом голос Кюхёна. Рин Рин продолжала курить, погруженная в себя, не отреагировав на замечание Эвил Макнэ.
- Кии-раа. - совсем близко позвал ее голос парня. Девушка-Лидер от неожиданности подавилась дымом.
- А? - отпрянув от Кюхёна, Рин Рин растерянно посмотрела на хозяина голоса.
- Вернулась? - улыбнувшись, Кюхён протянул ей стакан с горячим «Американо». - Я не кусаюсь. Не надо меня так пугаться.
- Да, я и не пугаюсь. Меня по реальному имени, только в общаге называют согруппницы и оочень близкие друзья-не привычно слышать свое имя от чужих. - ответила Рин Рин, приняв из его рук стакан с кофе.
- Странно, «чужой» слышать от ЭЛФа и после того, что между нами вчера было... - Кюхён присел рядом с ней.
- Кю, не заливай. Кроме танцев ничего не было! Я хоть и перебрала вчера, но что? Где? И с кем? Я отлично помню. - улыбаясь, перебила его девушка.
- Наконец-то я увидел твою улыбку. - Макнэ, нежно посмотрел на нее. - Улыбайся чаще. Тебе улыбка больше идет, чем серьезность зрелости.
У Киры в кармане заиграл «МАХSTEP». Лидер приняла звонок: “Лида, куда ты опять смылась? Я с Президентом и Итук-щи тебя обыскались. Репетиция во сколько? Как обычно? В нашем зале?”.
- Да, как обычно. В нашем зале. - коротко ответила Рин Рин. - Скоро буду. Встречаемся у входа.
Девушка завершила звонок.
- Ну, что увидимся на практике. - парень поднялся со ступеньки. - Надеюсь, начавшееся вчера ночью наша дружба на этом не остановится.
Кюхён подмигнув Рин Рин, направился в сторону конференц-зала. Рин Рин, набрала номер Сакуры.
- Фиши, ты где? Да, я уже к лифту. Жди меня в машине. - Девушка — Лидер завершила вызов, двигаясь к лифту, пытаясь понять значение слов Эвила Макнэ.



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 12
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22
» Путь Звезды. Глава 10
» Путь Звезды. Глава 21
» Путь Звезды. Глава 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: