Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 13.1

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 13.1 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 13.1   Путь Звезды. Глава 13.1 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:02 pm

Итук

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Танцевальный зал. Приглушенный свет. Голоса, призывающие забыть несчастную любовь и обратить внимание на того, кто любит. Девушка в черном, отдавшаяся полностью раздающемся ритму. Я помню этот танец. Видел на видео с дебюта девушек. Всегда считал, что девушки должны танцевать “женские танцы”: красиво двигаться по сцене на каблуках, «демонстрировать» красивое тело, которое дано им природой, а двигаться быстро, точно и «пошло»-удел танцующих мужчин. Тогда я подумал: «Это танец не для девушек». Я знал, что танцевать «мужские» танцы — новая мода в женских коллективах среди поклонников корейской поп музыки и считал это милым «ребячеством». Сейчас когда я тайно наблюдал как Рин Рин, тяжело дыша боролась со своим телом, отрабатывая каждое движение. Я понял, что для нее - это не просто перетанцовывание уже готового танца. Для Рин Рин каждый танец — это битва с самой собой. Битва со своим «несовершенством», «слабостью». Это ее смысл жизни. Та девушка, что я узнал ранее и видел сейчас — были другими, не похожими друг на друга, но в то же время были — одним единым целым. Одним человеком, а точнее одной девушкой с именем Рин Рин. Мне показалось, я стал понимать тайный смысл ее сценического имени....
Музыка в зале остановилась. Девушка ответила на звонок. Подтвердив, что она уже на месте «разминается», открыла бутылку с водой. Сделав глоток, она сообщила Сакуре, что после душа будет уже в «боевой готовности» через час. Завершив беседу, Рин Рин с полотенцем отправилась в душевую. Я вышел на улицу. Глотнув свежий воздух, снова «начал» самокопание. … И что это сейчас было? Какая битва? Это было восхищение? Я восхищался Рин Рин? Возможно.. Эта девчонка постоянно путает весь мой мир. Какого черта, когда она поблизости — я начинаю «выпадать из реальности»? Не найдя ответа на вопрос в себе, я решил что будет лучше прогуляться перед практикой и выпить газированной воды. В кармане завибрировал айфон. На экране я прочел сообщение от Кю: «Хен, у меня для тебя подарочек. Рин Рин — ELF Ангел. Так что постарайся с ней подружится. Вот ее твиттер. Прочти. Занимательное чтиво =)». Я долго смотрел на экран мобильника, пытаясь понять смысл сообщения Макнэ. Что он хотел сказать своим сообщением...? Что она фанатка «Супер Джуниор»? Что она для себя выделила меня? Особое впечатление или какие либо особые эмоций - эта новость у меня не вызвала. Наоборот, мне было недостаточно знать, что она моя фанатка... только что, для меня было бы достаточно... Я сам не знаю. Рано или поздно — я найду ответ, а пока буду относится к ней, просто как к «рядовому» танцору, с которым нам предстоит работать.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 13.1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: