Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 14

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 14 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 14   Путь Звезды. Глава 14 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 11:10 pm

- Все таки странно видеть, что наш Лида с Итук-щи в напряженных отношениях. - вытирая голову, сказала Сунг Хе.
- Обычно Кира со всеми няша, а тут только и жди, что вот вот «замыкание» случится. - засмеявшись прокомментировала Лис.
- А мне лично любопытно, кто кого. - ответила Крис. - Может сделаем ставки? По мне так назревает интересненькое. Рин Рин ведь из-за него начала танцевать и стала той, кем она сейчас является. Зная нашу Лиду, проиграет явно Тукки оппа.
- А я ставлю на Чонсу. О чем будем спорить? - Выходя из душевой, вмешалась Сакура. - Кира, конечно моя любимица, но я из-за интереса пойду против нее.
- Кажется «F5» по усиленным тренировкам соскучились...- Входя в раздевалку начала Рин Рин. - Если вы не устали можем продолжить репетировать до утра.
- Да, ладно тебе Лида, мы ж любя. Пошли покурим, пока девочки собираются. А «Темному» Лидеру скажем «спать». - нежно обняв подругу «дэнс-машина», повела ее в «курилку».

Кюхен.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Разговор «F5» в раздевалке меня приятно позабавил. Не то, что я любил подслушивать чужие разговоры. Я планировал подождать Рин Рин у около «раздевалки», чтобы пригласить ее выпить кофе и обсудить идею первого танца в «парах». Девушки так громко обсуждали отношения наших Лидеров, что я стал невольным «посторонним» слушателем этой беседы. Фраза девушки — лидера «... соскучались по усиленным тренировкам..» заставила меня улыбнутся. Оказывается Кира еще тот Лидер. Знает, как «успокоить» своих забавляющихся мемберов. У меня отношения “цветочных” участниц с Лидером, вызвало ассоциацию с взаимоотношением между мамой и детьми. От этого «вывода» почему-то мне стало тепло. Услышав о том что Рин Рин с подругой собираются «в курилку», я решил встретится с ними. Так я выдам себя, как тайного соучастника разговора.
- Место встречи неизменно? - улыбнувшись спросил я. - Курить девушкам вредно.
- Кюхен-щи, правильно «время встречи изменить нельзя» - ответила Сакура, доставая из сигарету из пачки.
… Жить тоже вредно. - продолжила Кира, затягиваясь. - Макнэ, «курилка» не место для игр.
Я улыбнулся в ответ.
- Так, Темный Лида, спать! - шутливо скомандовала «дэнс-машина». - Вот выпей «баночного» кофе. Передохни.
- Вы прям как настоящая парочка. - «как бы со стороны», отметил я. - Такая забота между подругами...
- Ну. Только до КюМинов нам, как до луны пешком. - подмигнув, ответила Кира.
- Подколола.... лида - «прыснув», засмеялась Сакура.
- Рин Рин. Ты торопишься? - перешел я к «сути» встречи.
Девушка-Лидер закашляла, подавившись дымом.
- Сакура, не против если я твоего Лидера, украду на вечер? - улыбнувшись, продолжил я.
- Нежданчик. - девушка, посмотрела на подругу. - Лида?
- Эээ, вроде график на сегодня весь выполнили. - Кира, взглянула в органайзер своего мобильного. - Разве только в общаге отдыхать... Все оставшиеся дела на сегодня.
- Тогда «перекусишь» со мной. - решил я за нее. - Отказ — не принимается.
- А хены не потеряют своего макнэ? - спросила, улыбаясь Мира.
- Я Сонмина предупредил. - заверил ее я. - Он позаботится об остальном.
- Довезешь Рин Рин до общаги потом. - затушив сигарету, ответила Сакура. - Лида, позвони мне как закончите.
- А... то есть за меня уже все решили? - выбросив «банку» в урну, спросила девушка. Окай.
Подогнав ко входу машину, я набрал Сонмина.
- Мини, я поужинаю с лидером “F5” в кафе. Да. Передай Реук-щи на меня не накрывать. - я улыбнулся. - Ты первый обо всем узнаешь. Пока.

Рин Рин вышла из зала. Я открыл дверь. Кира села впереди. Улыбнувшись, я «уносил» ее в «мир огней» ночного Сеула.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 13.2
» Путь Звезды. Глава 13.1
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: