Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 16

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 16 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 16   Путь Звезды. Глава 16 Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 9:05 pm

Итук

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Утро. Я проснулся, от сильной боли в руке. Рука ныла. Я снова выругался, отчитав самого себя за то что головой поздно начинаю «пользоваться». О чем я вчера только думал, колотя стены со всей «дури»... Мы ж танцующие идолы. Поэтому нужно беречь свои «конечности», если хочешь стоять на сцене, а не ломать их самому себе. Я попробовал пошевелить пальцами. ...больно! Придется сделать рентген. С трудом переодевшись, я постучал в комнату Ынхека.
- Дерни за веревочку и дверь откроется... - изображая старика, проговорил наш «дэнс-монстр».
«Шут гороховый», выругался я про себя. Настроения воспринимать его шутки адекватно, не было. Я вошел в комнату шутника.
- Хёджэ, у тебя есть эластичный бинт? - спросил я его, натянув улыбку. - Рука «не важно себя чувствует».
Хен, что с рукой? - спросил меня, серьезным тоном Рыбный. - Все стены в своей комнате «собрал»?
-У тебя бинт есть или нет? - повторил я вопрос, проигнорировал его замечание по поводу стен.
-Да, есть. Сходи к врачу в агентстве. Держи. И на будущее: захочешь что-нибудь или кого-нибудь ударить, лучше воспользуйся «грушей». Она безопаснее. - Наставляющим тоном, проговорил Хёк.
-Спасибо. Приму к сведению. - холодно ответил я. И где он только этих «шуточек» нахватался?

Я вернулся в свою комнату. Набрав пароль, я проверил почту. График на сегодня. Спам. Обзор статей о нас. Эльфы ретвитят мои посты в твиттере. Я вспомнил, что вчера написал личное сообщение Рин Рин. Интересно, она его уже прочла? Пусто. Сообщение в ее твит-ленте. Она уже проснулась. Информация расписания ее группы на сегодня. Я еще раз взглянул на наше расписание. Встреча и совместная танцевальная практика с «F5». Сегодня я с ней и поговорю «по душам». Перевязав руку я спустился к ребятам. В гостевой на диване что-то весело обсуждали КюМины.
- Доброе утро, хен. - с улыбкой поприветствовал меня, Мин.
- Утро, хен. - поддержал приветствие, Кюхен.
- Доброго утра. - ответил я, натянув улыбку. - Кю, как прошла встреча с «цветочным» лидером?
- О, хен, все замечательно. Рин Рин - замечательный человек. - с «блеском» в глазах и «идиотской» улыбкой, начал Макнэ. - За наше совместное шоу можно не переживать: мы будем главными героями, а девушки, по ее задумке, будут нашими тенями времени. Она тебе все расскажет.
- Посмотрим. - бросил я, «изобразив» полное равнодушие к ее личности. - Завтракаем и собираемся.

Сделав себе, крепкий чай и захватив пару бутербродов, я поднялся к себе. Есть со всеми за столом, у меня не было сил и желания.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 16
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22
» Путь Звезды. Глава 10
» Путь Звезды. Глава 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: