Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рассвет. Глава 1. Знакомство

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Рассвет. Глава 1. Знакомство Empty
СообщениеТема: Рассвет. Глава 1. Знакомство   Рассвет. Глава 1. Знакомство Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 10:09 am

Бета: Open Office
Фэндом: Shinee
Персонажи: Влада и Саша (собственные персонажи), Темин, ДжонХен и др. участники "SHINEE"
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Повседневность, POV, Hurt/comfort
Размер: пока еще не знаю
Статус: в процессе написания

Описание:
Влада не была фанаткой «Shinee», но знала о них все: их детство, предпочтения в еде и одежде, особенности характера... Даже марку трусов, которую предпочитал носить каждый участник. Спасибо «одержимой» кей-попом подружке-Саше. Влада, была «другого поля фрукт». Ее миром были фильмы о вампирах, музыка «Korn» и «готический» прикид.

Посвящение:
Моему любимому вечному Шаволенку

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.

Примечания автора:
Как могло бы все быть ранее.

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Глава 1. Знакомство

Концерт «The Shinee World». Поклонники заполняли стадион криками поддержки. Она стояла, пытаясь мысленно переводить текст песни, которую пели парни на сцене. Она много слышала об поющих сейчас айдолах от своей подруги-шавола. Влада не была фанаткой «Shinee», но знала о них все: их детство, предпочтения в еде и одежде, особенности характера... Даже марку трусов, которую предпочитал носить каждый участник. Спасибо «одержимой» кей-попом подружке-Саше. Влада, была «другого поля фрукт». Ее миром были фильмы о вампирах, музыка «Korn» и «готический» прикид.

Ранее утро. Владу разбудила «Not Meant For Me». Прослушав половину любимого трека, девушка «приняла» вызов.
- Не будите, да не будимы будете... - сонным голосом проговорила Влада, вместо приветствия.
- Владаааааааааа!!!!!! Я два вип - билета на «The Shinee World» выиграла!!! Ты же идешь со мной, да? Я знаю, ты идешь со мной... да? - «затараторила» подруга на другом конце.
Влада взглянула на гроб-часы, висящие на противоположной стене.
- Саша, жить надоело...? - начала девушка. - Какого ты звонишь мне в 6 утра?
- Владаааааааааа! Я так счастлива! Я на концерт шайнят попаду!!! - кричала подруга
- Попадешь. Попадешь. - успокаивающим тоном, проговорила Влада. - Я рада за тебя. .. Можно я теперь посплю? Я в 4 утра с вечеринки вернулась и между прочим не выспавшаяся и еще пьяная.
- А? Опять на готик - пати всю ночь тусила? - «строгим» голосом, спросила подруга.
- Не опять, а снова. - улыбнувшись ответила девушка. - Ладно, все я умер до вечера. Сладких мне снов.
- Я к тебе днем зайду! - крикнула Саша на другом конце. - Чтоб была уже «бодрячком». Будем твой гардероб переворачивать.
- Хорошо. Хорошо. - проговорила Влада, «переключаясь в спящий режим».

Девушка — готка улыбнулась, вспоминая безумные «сборы» на концерт шайнят в компании Саши. Неожиданно чья-то рука, схватив Владу за руку, повела за собой. Девушка подчинилась, очнувшись уже на сцене с «Shinne». Темин держа ее за руку, подмигнул ей. Началась музыка. Влада узнала мелодию «Ready Or Not».
- Танцуй со мной... - нежно улыбаясь, прошептал озорник.
Девушка вспомнила «зимние» танцы с подругой. Влада закружилась «в танце» с «Shinee», поддавшись «течению». Так она танцевала с поющими «ангелами», забыв о реальности. Песня закончилась. Темин, держа ее за руку, увел за собой за кулисы.
- Подожди меня. - сказал он и вышел «на поклон».
- Хо-ро-шо...- ответила Влада, оставшись за кулисами не двигаясь.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Рассвет. Глава 1. Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя
» Рассвет. Глава 2. Давай дружить
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: