Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рассвет. Глава 2. Давай дружить

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Рассвет. Глава 2. Давай дружить Empty
СообщениеТема: Рассвет. Глава 2. Давай дружить   Рассвет. Глава 2. Давай дружить Icon_minitimeСб Дек 15, 2012 11:30 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

В кармане куртки завибрировал телефон. Влада, пытаясь осознать произошедшее с ней, «приняла» вызов.
- Влаааааада!!! Ты где? - «вопила» на «другом конце» Саша.
- За кулисами я. - коротко ответила девушка.
- Жди меня. Я к тебе!! Спасать! - кричала подруга.
- Ок. - Влада «отключилась». - И какого это сейчас было? Вытащить меня на сцену.... Ащщщ... Блин слов нет. Они что со всеми фанатами делают, что в голову взбредет? Составила компанию подружке называется...
Завершив концерт за кулисами стали появляться шайнята друг за другом.
- Темин-иии, сколько раз хены просили тебя не тащить фанаток за сцену? - начал Ки. - Менеджеры не знают, что потом с шокированными фанатами делать.
- Дива, хватит тебе «малыша» воспитывать. - обняв Ки, вступился Джонхен — Мальчик уже большой. Ему давно пора с девушками «дружить».
- Джонг, иди прими успокоительное... а? - прервал Джонхена Онью. - Хватит уже приписывать всем подряд свою испорченность.
- Ребята, у нас гости. - сделав глоток воды, сказал МинХо.
- Дошло наконец. - ответил Темин, «строго» посмотрел на согруппников.
Девушка стояла, сложив руки и « волчьим» взглядом смотрела на «сияющих».
- Влаааааада!!! - «бросилась» на подругу Саша, чуть не сбив ее с ног.
- Твою ж... Шурик, ты решила меня окончательно добить? - «взорвалась» девушка. - Сначала меня, твой оппа на сцену вытащил, идиоткой перед всем Сеулом выставил, а теперь ты меня чуть с ног не сбила. Ащщщ...
- Тише. Тише, подруга. Не буянь... - улыбаясь, начала Саша, но остановилась увидев шокированных «Shinee».
- Прости меня. - улыбнувшись нежно, Темин подошел к рассерженной девушке. - Я, Темин. Я не хотел тебя обидеть, просто хотел поднять тебе настроение.
- А? Приятно познакомится, Влада. - ответила, улыбнувшись девушка. - Это вы меня простите за то, что при вас сорвалась.
- Злой гот - это что-то новенькое. - «в шутку», подметил Джонхен.
- Бинго, Извращенец. - ответила на «шутку» Влада.
- Ха-ха-ха, Блинг о твоей озабоченности, известно даже в «темном» мире. - Минхо, похлопал мембера по плечу.
Саша, немного шокированная ответом подруги, стукнула ее в бок.
- Выключай буку. - резко проговорила она Владе. - Джонхен -оппа, не обижайся пожалуйста. - Влада на самом деле милая девушка, просто она не знает как вести себя с вами. Она еще не посвящена в «шаволы», вот и грубит.
- Это моя вина. Прости, что так неожиданно выдернул тебя из твоего «мира». - сказал Макнэ, сделав «глаза кота из Шрека».
- Кьяааа - «завопила» Саша, закрыв рот руками.
- Ничего. - по-дружески улыбнувшись, ответила Влада и обняла подругу, опасаясь что она «набросится» обнимать на парня.
- Ладно ребят, у нас на сегодня работа закончена, как насчет отдыха. - вмешался в разговор Онью.
- В клуб? В общагу сегодня не хочется. - начал Дива.
- Я «за». - улыбаясь, поддержали идею Джонхен, Лидер и Харизма.
- Влада. Саша. Составите нам компанию сегодня? - по-джентльменски, поинтересовался Темин у девушек.
Саша посмотрела « щенячьими глазами» на подругу.
- Мы не против. - вежливо ответила Влада.
Лидер предупредив менеджера о планах группы на оставшийся вечер, попросил охрану проводить девушек в машину через «черный» вход. Дождавшись девушек в машине, «Shinee» отправились в «EDEN» продолжать знакомство с новыми «знакомыми» девушками.




[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Рассвет. Глава 2. Давай дружить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассвет. Глава 1. Знакомство
» Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя
» Путь Звезды. Глава 13.2
» Путь Звезды. Глава 13.1
» Путь Звезды. Глава 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: