Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 18

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 18 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 18   Путь Звезды. Глава 18 Icon_minitimeВс Дек 16, 2012 10:01 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Утро. Завтрак. Сборы. Знакомство с расписанием. Рин Рин взглянула на часы. Поспать путем опять не удалось. Всю ночь Кира писала сценарий SS6.
- Подруга, ты опять всю ночь за проектом сидела? - выходя из ванной спросила Сакура.
- Ага, надо было план тренировок и сценария набросать для Президента и «СуДжу». - ответила девушка-лидер, сосредоточенно смотря в экран монитора.
- Трудоголик, ты мой любимый. - Сакура нежно обняла Рин Рин. - Я тебя скоро связывать начну и насильно байки укладывать.
- Ага. - улыбнувшись ответила Кира, отправляя документы на печать. -Девочки уже встали?
- Встали.- Сакура бросила полотенце на кровать. - И Мамочка Лис уже всех ждет к столу.
- Мира, я побежал. Я с Президентом хотела кое-какие вопросы до общего собрания обсудить.-запихивая бумаги в рюкзак, проговорила Кира. - Встретимся в СМ.
- Наш Лида весь в трудах. Ты хоть завтрака. - спросила «дэнс-машина» подругу.
Угу.- с бутербродом во рту, ответила девушка. - Все я ушел.

- Держи. - Кюхен подал Рин Рин железную банку с кофе. - В курсе, что девушкам больше отдыхать надо, чтоб хороший цвет лица сохранить?
- Это вместо приветствия? - девушка, повернулась к парню. - Спасибо. И кстати, и тебе здравствуй.
- А ты милая даже, когда бука, после бессонной ночи. - улыбнувшись, Макнэ поправил ворот кофты Рин Рин. - Ты завтракала? Перекусим перед собранием? Я угощаю.
- Спасибо. Я не ем по утрам. - улыбнулась девушка. - Кстати, откуда ты узнал, что я не спала сегодня еще?
- Тссс. - почти прошептал парень, приложив палец к ее губам. - Я прочел твой твиттер. Это наш с тобой секрет. Хорошо?
- А... - Рин Рин отстранилась от Кюхена. - Хорошо.
- Идем. - Макнэ «предложил» свою руку девушке. - Все уже в сборе.
- Идем. - «проигнорировав» руку Макнэ, Рин Рин выбросила опустошенную банку в урну.
Кюхен улыбнувшись, последовал за девушкой в конференц-зал.




[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 18
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 6.2
» Путь Звезды. Глава 6.1
» Путь Звезды. Глава 5. 1
» Путь Звезды. Глава 5. 2
» Путь Звезды. Глава 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: