Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя Empty
СообщениеТема: Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя   Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя Icon_minitimeВс Дек 30, 2012 9:27 pm


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

- В Россию? В отпуск? - Удивленно воскликнул МинХо. - Ты чего там забыл?
Хочу увидеть тот мир, что прежде не удалось увидеть.- спокойно ответил Макнэ. - Запад как — то уже приелся. Хочу увидеть как живут, развлекаются наши «суровые» фанаты.
- Что за шум? А драки нет? - поинтересовался Лидер, заглянув в комнату Туминов.
- Нашего Малыша на приключения потянуло. - улыбнувшись, ответит Джонхен. - Решил «захватить» сердца наших «сибирских» знакомых.
- В смысле? - спросил Онью, не совсем поняв Джонхена.
- Он отпуск решил «заглянуть на огонек» к Владе и Саше. - Решил совместить приятное с «экзотикой», а Макнэ?
- Дино, тебе бы только совмещать. - вступился за друга Минхо. - Если Теша хочет, то это его дело где отдыхать. Мне просто волнует, что он поедет в К.
- Харизма, Макнэ уже не маленький мальчик. Никто его одного и не пустит. - «по -матерински» нежно улыбнулся Дива. - Те, прости, у меня мюзикл поэтому я с тобой не смогу поехать. Передашь от меня Владе парочку «готико-брутальных» нарядом. Уверен ей точно понравится, специально для нее тут прикупил.
- А чего это, Темин едет «подарочки» твои отдавать? - в шутку возмутился Джонхен. - Я тоже хочу «экзотику» с ним разделить. Решено: я еду с ним.
- Эх, жаль такую чудесную картину пропущу, как «красная девица» нашего Блингозавра «положит на лопатки» - оживился Лидер. - Ради этого стоит поехать на «другой конец» земли.
- Старик, я специально для тебя видео на смартфон сниму. - улыбнувшись, ответил Темин.
- Лида, иди «ешь курицу»! - серьезно «послал» Онью, Дино. - Я между прочим, еду нашего Малыша от «приключений» оберегать, а вы тут устроили …
- Да. Да. Мы тебе охотно верим. - засмеялся Ки. - Как бы нашему Макнэ не пришлось тебя оберегать от « приключений».
- Ну все, Дива, нарвался. - ответил Джонхен, «заломив» по — дружески Ки.
- Мино, помоги! - позвал на помощь Дива.
- Дино, отпусти «мамочку» - приказал Харизма, начав помогать Ки освободится из «тисков» Джонхена - А то без еды останемся.
- Честное слово, как дети. - произнес Темин, набирая номер Влады в России.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Рассвет. Глава 3. Увидеть тебя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассвет. Глава 1. Знакомство
» Рассвет. Глава 2. Давай дружить
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: