Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 19

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 19 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 19   Путь Звезды. Глава 19 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:11 pm

Рин Рин

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Неделя усиленных тренировок. Ночами - работа над сценарием, днем - фотосессии, встречи, интервью, съемки..., вечерами - совместная репетиция с «Супер Джуниор». Два-три часа на сон, если повезет — уже норма. Я и Мира, как обычно пытаемся всю основную нагрузку взять на себя. Девочки ругаются на нас. Так мило... Уже приходится притворятся спящей, чтобы мою «семью» не беспокоить.

С каждым днем все сложнее и сложнее избегать разговоров «тет-на-тет» с Итук-щи. Страшно остаться с ним наедине, пусть даже для разговора по работе. Боюсь, что не смогу скрыть свои чувства, жившие во мне столько лет. Я поклялась, уезжая из России, что никогда не позволю чувствам — затмить мою мечту... не позволю больше никому причинить мне боль. Ради этой клятвы я «запечатала» свою любовь к Лидеру навсегда. Не хочу чтобы было больно. Не хочу. Поклялась.... Только реальность противоречива. Ведь я намеренно провоцирую его на «конфликт», игнорируя его. Делаю, все чтобы Чонсу думал обо мне, бросая ему каждый раз «вызов». Вынуждаю его стремится поговорить со мной, выяснить отношения. Своим противоположным ожиданиям Итука поведением, бешу его. Безумно любя, отталкиваю моего Ангела от себя.

- Итук-щи, ты можешь забыть что я девушка и ударить меня? - сдерживая свои эмоции, спросила я.
- Я никогда не ударю женщину. - спокойно ответил Чонсу.
- Оппааа... Извините... - поправившись, я извинилась. - Пак Чонсу, мы же драться будем не по-настоящему. Для это существует «без контактный бой».
Пытаясь сдерживать свое раздражение, я начала объяснять Лидеру «Джуниоров».
- Я в курсе. - поговорил Итук. - Я не могу.
Я снова, кажется его «задела». Легкое головокружение. Перед моими глазами начало все расплываться.
- Твою ж...мать! - Я выругалась по-русски. Сакура, остановила музыку и подошла ко мне.
- Лида, ты как? - спросила меня на русском подруга. - Кир, успокойся..
- Я норм.. - пересилив головокружение, ответила я. - Хорошо. Я подумаю, кем заменить Вас в этой части. Давайте продолжим.
- Заменить? - переспросил Лидер, разозлившись.
Шаг. Перед глазами все резко потемнело. Тьма. Множество громких голосов зовущих меня. Я открыла глаза. Вокруг меня собрались мои девочки и “СуДжу”. Мягко. Я сидела на полу, «отдыхая» в объятьях Чонсу.
- Лида, выпей! - Сакура подала мне стакан воды. Я, с помощью Лидера, сделала глоток.
- Что случилось? - я попыталась подняться.
- Осторожно. - нежным голосом, проговорил Итук, поддерживая меня. Лидер помог мне подняться на ноги.
- Лида, я тебя убью когда-нибудь. - серьезным тоном, сказала Мира. - Дома поговорим, а сейчас...
- Я отвезу Рин Рин в ваше общежитие. - сказал Лидер. - Продолжайте репетицию.
Сакура, кивнув в знак согласия, и написала адрес общаги. Итук, дав мне понять, что возражения он слушать не будет, поддерживая меня довел до машины. Сделав звонок менеджеру, Лидер помог мне сесть в машину и сел рядом со мной, накинув мне на плечи плед.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 19
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 13.2
» Путь Звезды. Глава 13.1
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: