Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 20

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 20 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 20   Путь Звезды. Глава 20 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 6:14 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Итук

Поздний вечер. На сегодня дела завершены и сново чувство беспокойства «заглянуло на огонек». Мысли о Рин Рин не давали мне покоя. Как она там? Питается ли вовремя? Достаточно ли спит? Изматывает ли себя тренировками? Кто следит за ее здоровьем?

- Хен, ты чего круги по комнате наворачиваешь? - вытертая голову, спросил меня Канин.
Сакура проводит тренировки и занимается режиссурой шестого Супер Шоу вместо Рин Рин, которая уже неделю в Японии. Что она забыла там?
- Что, прости? - переспросил я, отвлекшись от своих мыслей.
- Чего, спрашиваю, с тобой творится в последние дни? - улыбнувшись, громко ответил Канин.
- Ты чего орешь? - удивившись его тону, спросил я.
- Прости. Ты в последнее время сам не свой. - Канин подошел к моему столу, заметив мерцание экрана планшета. - Тоскуешь по своей любимой Лидерше?
Он улыбнулся. Я посмотрел на планшет. На экране «красовалась» страница Рин Рин в твиттере.
- Просто беспокоюсь о партнере по проекту. - холодно ответил я.
- Партнере? Хен, ты уверен в этом? - переспросил он.
- Да. - Коротко ответил, я «заблокиров» планшет.
Рин Рин просто коллега по проекту и мой партнер на сцене. Будет катастрофой, если что-то с ней случится при подготовке или во время шоу. Это ведь и дураку ясно. Поэтому я волнуюсь. Да. Все именно так.
- Я слышал «цветочные» будут делать шоу с «воссоединяющимися» SS501. - начал мой друг.
- Я знаю. - ответил я.
- Судя по всему она довольно близка с одним из них. Как же его зовут... А, Пак Чонмин. - Только похоже, нашему Макнэ, это не мешает. - усмехнулся он. - Впервые вижу, чтобы он так был заинтересован в ком-то из девушек.

Я стоял отвернувшись, смотря на ночной вид за окном. Перед глазами стали всплывать «отрывки». Кюхен отдает мне материалы о «5 Flowers»... Кюхен с интересом наблюдает за Рин Рин на первом совещании... Кюхен с интересом наблюдает за девушкой и ее подругой после первой встречи... «Мне больше интересно кто кого играть будет? Никогда бы не подумал, -что смогу «увидеть» себя противоположного пола. - ухмыльнувшись, поговорил Кюхён».... Кюхен мило болтает в девушками в ночном клубе. … Кюхен угощает Рин Рин баночным кофе. Кюхен увозит девушку — лидера на машине. Кюхен и Рин Рин вместе пришли на утреннее совещание. Чтобы не происходило с ней наш Макнэ всегда с ней рядом. Со злости я ударил кулаком в стену.

- Ты чего творишь, Идиот! - закричав, вскочил Канин. - Тебе надоело быть айдолом?! На покой собрался?
Рука «жалобно заныла». Боль «отрезвила» меня.
- Со всем сбрендил что ль? Разучился с эмоциями справляться? - отчитывая меня, Канин «делал осмотр» руки. - Кажется не сломана.
- Какого черта Макнэ крутится вокруг нее? - спросил, я серьезно Канина.
- Оооо, брат. Кажется, тут все намного серьезнее, чем я думал. - проговорил он. - Подожди я за «лекарством». Придется тебе выложить все как есть.

Канин скрылся за дверью. Я сидел на кровати и смотрел на «ушибленную» руку, пытаясь понять что меня так разозлило.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 20
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 17
» Путь Звезды. Глава 4
» Путь Звезды. Глава 16
» Путь Звезды. Глава 3
» Путь Звезды. Глава 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: