Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вадимом Dissi

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Вадимом Dissi Empty
СообщениеТема: Вадимом Dissi   Вадимом Dissi Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 5:41 pm

Этот парень будоражит воображение девушек - готов, успевших полюбить его только по его фотографиям. В жизни Вадим Dissi не менее загадочен чем на фото.

Вадимом Dissi 23ad1611


-Ну от тебя прям никуда не деться. Классные фотки... Рождаются же такие... Готичные красавцы

О_о =)) при очень благодарен) *снимает шляпу*

-Чем по жизни занимаешься, кроме фотосессий, если не секрет? Или секрет?

Не секрет... Вот и фотосессиями только по жизни и занимаюсь)) Учусь на модель)

-Учишься на модель? Хм... А разве этому у нас в стране учат? Я думала , чтобы стать моделью много не надо: достаточно удачно выйти внешностью и получить некоторые проф навыки... А в чем твоя учеба на модель твоя заключается?

Конечно учат, в домах моды. В основном в практике)

-Ясно... Да, как я отстала от жизни... Ну как говориться век живи-век учись )))) А у тебя фотосъемки только готической тематики или есть другие?

Только готические... Фетиш, Готик и Треш) Мой фотограф только с готами работает)

-Вадим, а вы романтик?

Да, со всей серьёзностью могу себя так назвать) Я очень романтичен, сентиментален, эмоционален и старомоден... А Вы?)

-Я проста, искренна, но не романтик...Временами само влюбленна и дерзка... Как и полагается темной леди))) А вы, каких девушек цените?

Да, во мне тоже есть что-то эгоистичное... Иногда я бываю просто невыносимо гордым и чопорным) Я немного тщеславен.. Хорошо,хорошо, я очень тщеславен)) Ну, у меня нет определённого идеала, но мне очень нравятся такие мрачные аристократки - строгие, воспитанные, гордые и оооочень стервозные))

Вот такая своеобразная беседа у нас вышла
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: ikazankova (Вс Дек 27, 2009 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправление грамматических ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Вадимом Dissi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: Публицистика :: Герои нашего времени-
Перейти: