Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 3

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 3 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 3   Путь Звезды. Глава 3 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 2:41 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

В переговорной комнате стояла непривычная тишина. Две группы наблюдали друг за другом, пытаясь понять, что за они за люди, с которыми им предстоит работать.
Добрый день! - поприветствовав собравшихся, вошел Президент и занял свое место. - Думаю, обе группы уже слышали друг о друге. Перейдем к короткому знакомству. Начнем с гостей, Рин Рин.
Спасибо, Президент. - девушка с черными короткими волосами улыбнувшись, поднялась. - Здравствуйте. - девушка поклонилась. - Мы танцевальная группа « 5 Flowers», сокращено “F5”. Наше основное направление — постановка кавер танцев популярных айдол-групп Южной Кореи, Японии и Китая. Дебютировали 3 года назад. Мое имя, Рин Рин. Я лидер группы. Участники нашей группы и моя семья: Сакура, она наш лидирующий танцор и Крис, Лис и Сунг Хе — танцоры основного состава. Позаботьтесь о нас.

- Лида. Ты как? Хорошо держалась. - спросила, положив руку на плечо Сакура.
- Да, норм... только чувство странное...- ответила подруге Рин Рин, подкурив сигарету «Русского Стиля». - По ходу с Лидером мне сложно будет подружиться... Мне показалось или я правда ему уже не нравлюсь?
- Разве такое возможно? - Сакура обняла подругу, нежно улыбнувшись. - А я то думаю, чего это ты за сигарету взялась... Ты давненько не «баловалась» никотином. Обычно ты куришь только уже пьяная или если сильно эмоционально возбуждена. Наш Лида нервничает. Давненько я такого не наблюдала. - Сакура, отстранившись подкурила сигарету.
- Сакура, перестань. Ты ж знаешь, что я не люблю когда ты меня начинаешь «вводить в краску» публично. - Лида «строго» посмотрела на близкую подругу. - От вредных привычек «дразнить Лиду» нужно избавляться, а то так и «войти во вкус» не долго.
- Ха-ха-ха. Кира, ты милашка, когда делаешь типа строгое личико. - Сакура потрепала Рин Рин за щёку.
- Ты же знаешь, что я не люблю когда меня прилюдно называют реальными именем...- Рин Рин серьезно посмотрела на подругу. - Реальными именами мы договорились называть друг друга только в кругу нашей «семьи». Сама ты милашка.- Рин Рин ущипнула подругу за бок.
- Ай! Ну я с тобой дома поговорю. - в шутку предупредила подругу Сакура. - Не дрефь, ты справишься. Наш Лидер богат фантазией. Так что все будет так как надо. И Лидера ты «приручишь». А будет сопротивляться или обижать я ему «ата-та» устрою.

Кюхён с любопытством наблюдал за девушками. Две подруги курили и мило о чем-то беседовали. Макнэ чувствовал, что Рин Рин что-то беспокоило, но подруга ее быстро успокоила, обратив ее волнение в шутливую перепалку между парочкой. Кюхёна заинтересовала Лидер женской группы. Не зная, причины но ему захотелось больше узнать о девушке-мальчишке с синими глазами.



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22
» Путь Звезды. Глава 10
» Путь Звезды. Глава 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: