Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 6.1

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 6.1 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 6.1   Путь Звезды. Глава 6.1 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:15 pm

Пак Чон Мин

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

«Нуна, привет. Я сегодня прилетаю в Корею. Буду рад тебя увидеть. Есть интересный разговор. Твой оппа Ромео ^^(^_^)^^ ». Закончив набирать текст, я отправил сообщение на корейский номер Киры. Экран моего айфона загорелся. Я прочел сообщение: «С возвращением. С нетерпением жду нашей встречи. Интересно,что за разговор у тебя ко мне (^.^) Сообщи мне во сколько ты пребываешь, я тебя встречу. Кира (^.^)». Я улыбнулся.

Прошло 6 месяцев с последней нашей встречи с Рин Рин и ее группой в Японии. “F5” приезжали в Осаку танцевальной программой каверов на ранние композиции Супер Джуниор, Даблес и Шайни. После концерта я и познакомил Президента своего агентства с Рин Рин и ее согруппницами. Президент был в восторге от шоу, что девушки устроили на сцене. Больше всего его поразило уровень актерского мастерства девушек. Он долго не мог поверить, в то что девушки могут так в танце «сыграть» участников мужских группы настолько реально, что он действительно видел тех мужчин, танцующие свои партии. Харизма, пластика, характер-все было девушками отраженно на сцене. Неделю спустя, после знакомства с девушками, Президент вызвал меня к себе.
- Чонмин, присаживайся. Как идут «дружеские» переговоры с бывшими SS501? Воссоединяться не передумали?
-Не передумали. - ответил я, улыбнувшись. - Вчера только общался с Лидером, Маннэ и Принцем по видеоконференции. Они с ждут завершения своих проектов и начала подготовки к «возвращению» на сцену SS501.
- Когда ориентировочно заканчиваются их контракты? - спросил Президент.
- Через полгода в среднем. У кого-то раньше, у кого-то позже. - ответил я, просматривая в айфоне заметки японских и корейских СМИ о прошедшем концерте «F5».
Мне бы хотелось, чтобы «цветочные» девушки приняли участие в промоушене, посвященным воссоединению Даблес. Пригласи девушек на встречу с нашим агентством. Хотелось бы это обсудить с ними. - Президент «хитро» посмотрел на меня.
- Хорошо. Я передам при встречи в Корее с их лидером. - ответил я, одобрительно улыбнувшись.

Посмотрев в Сети время пребывания моего самолета в Корею, я набрал сообщение «Кира, я буду в Корее в 8 часов вечера. Увидимся, Ромео.». На экране прочел ее ответ: «Ок. Увидимся. Кира. (^.^)». Улыбнувшись, я откинулся на спинку сидения и закрыл глаза в предвкушении нашей встречи.




[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 6.1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2
» Путь Звезды. Глава 18
» Путь Звезды. Глава 5. 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: