Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 7

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 7 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 7   Путь Звезды. Глава 7 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:55 pm

Кислотный свет ослеплял. Электронные ритмы отдавали в душе. Танцующие на танцполе преграждали путь. Девушка в красно-черной кожаной облегающей одежде и парень «в черном» пробивались сквозь толпу отдыхающих к VIP комнате.
-Вы уже заказали? Привет, ДжиДи. - поприветствовав Джи — Драгона, вошла в комнату Рин Рин.
-Нуна, потрясно выглядишь, - ДжиДи встав с дивана, обнял Рин Рин.
-Чем это вы с Ромео занимались столько времени? - сделав глоток пива, подмигнув подруге спросила Сакура.
-И тебе, здравствуй нуна. - поприветствовал Чон Мин Сакуру, занимая место рядом с Рин Рин.
-Кто нуна? Лошадка, нарываешься? - «недобро» взглянув на парня, спросила Сакура.
-Началось..., - в один голос проговорили Чжи Ён и Кира. Чон Мин улыбнувшись, сделал эгё.
-Ромео, на меня это не действует. Это только с моей лидой может пройти. - улыбчиво-равнодушно проговорила Сакура.
-Ага, пробуждая во мне «материнские чувства» - прокомментировала девушка, подкуривая сигарету.
Сакура и Чжи Ён громко засмеялись.
-«Материнские чувства»-это серьезно.- в голос ответили «тусовщики». Официантка принесла заказ. Четверка, подняв бокалы, «чокнулась».
Сделав глоток «Мохито» Рин Рин, сделала «затяжку».
- Оппа, сегодня лиде надо помочь расслабиться. Так что, развоз по домам на вас с Харизмой. - Сакура двигаясь в такт звучащей песни, «затянулась» из рук своей подруги.
- Мирослава, хочешь «посостязаться» со мной кто больше «продержится»?-Кира взглянула на подругу с вызовом.
- Окай, только пьем наравне, а то ты по обыкновению пьешь медленнее меня.- ответила Сакура, подмигнув парням.
- Кажется наши девушки настроены серьезно. - с улыбкой проговорил Чжи Ён, посмотрев на Чон Мина. Лошадь махнул головой в знак согласия.
Рин Рин, «затянувшись», сделала глоток коктеля.
- Оппа, выкладывай, что у тебя за интересный разговор ко мне, пока мы с Фиши не начали «наше соревнование».- обратилась Кира к Харизме. -... пока я «в здравом уме».
Ромео сделал глоток вина.
- Слышала слухи о воссоединении участников SS501? - начал разговор Чон Мин. Кира кивнула в знак «согласия». - Через месяц начинается подготовка к возвращению SS501 на сцену в Японии, Президент хочет, чтобы ваша группа приняла участие в промоушене, посвященному «нашему возвращению».
- Так вы наконец-то воссоединяетесь? Наконец -то «триплесовская» душа Лиды обретет покой.- «подколола» подругу Сакура.
-Фиши, умереть хочешь? - повернувшись, спросила подругу Кира.
-Ха-ха-ха, я тоже Лида тебя люблю.- засмеявшись, Мира отправила «поцелуйчики» любимой подруге.
-Сколько у нас есть времени на «ответ»?- спросила Ромео Рин Рин, подарив «ответную» улыбку Сакуре.
- Неделя. - улыбнувшись, ответил Харизма, наблюдая за “ссорой” подруг.
- Ок. Через неделю дам ответ.-ответила девушка, подняв бокал с коктейлем.
- Отличненько, а теперь забываем про работу и тусим. Лида, готова? - Сакура «хитро» посмотрела на подругу и позвала официантку.
- Всегда готов!-ответила Кира, сделав заказ «покрепче».



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 7
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22
» Путь Звезды. Глава 10
» Путь Звезды. Глава 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: