Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 8

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 8 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 8   Путь Звезды. Глава 8 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:56 pm

Кюхен

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Экран мобильника моего мобильника загорелся. Я пришло сообщение от Ыхека — хена : “Макне, хватай Лидера и собирайтесь в клуб. Едем отрываться”.
-Я пошел «пинать» хена и собираться. Ты тоже не засиживайся и иди «прихорашивайся». - улыбнувшись,поднялся с дивана Сонмин.
-Мини, а ты куда? Не думаю, что хен в «духе» для тусовки в клубе. Думаю, сегодня у него был тяжелый день. - ответил я, продолжая «знакомиться» с нашими будущими «партнершами» на их официальном сайте.
-А мы его «не спрашивая» в клуб затащим. Давно ему пора расслабиться в непринужденной обстановке. - Сонмин хитро подмигнул мне.
-Мини, ты только помягче с хеном. - улыбнувшись другу, я продолжил просмотр видео с выступления девушек.
-Я буду с Лидером очень нежен. - ответил блондин и напевая «Sorry Sorry» направился в сторону Чонсу.

Ночной клуб «EDEN». Любимое место отдыха в Сеуле ВИП персон и айдолов-клайберов. Светодиодное освещение, электронная музыка, хорошая выпивка — все что нашим «Рыбным» необходимо в ночное время. Кажется, я опустил из своего вида тот день, когда отдыхать в ночных клубах с девочками, у Ынхека с Донхэ вошло в привычку. Интересно, когда это началось...? Возможно через полгода, когда Итук -ши ушел в армию, а наша «дэнс-машина» на себе ощутила «вес креста Лидера».

Итук хен предпочитал отдыхать в тренажерном зале, либо в студии. Я обычно провожу свое свободное время в Сети: читаю блоги наших фанатов, знакомлюсь со сводками азиаткой прессы, посвященных нашему последнему выступлению или «рублюсь» в РПГ — игрушку. Собственно сегодня я так же хотел «отдохнуть» в Сети, но Мини уговорил меня и Лидера поехать в клуб с «Рыбными». Устроившись поудобнее в ВИП зоне с хенами рядом с танцполом, я стал рассматривать обстановку. При таком освещении было трудно четко разглядеть лица отдыхающих,но все же необычная компания в «соседней» ВИП - зоне привлекла мое внимание.

По «соседству» за одним столиком выпивали ДЖИ-Драгон и Ромео. Странно было видеть настолько разных людей распивающих вместе спиртное и весело болтающих о своем. Хотя кто знает, может они близкие друзья... Рядом с Ромео на диван присела длинноволосая девушка с обтягивающем черно-красном костюме из кожи. Встретив взгляд, своей подошедшей подруги с короткой стрижкой, длинноволосая девушка пересела к ДжиДи. «Подруга» с короткой стрижкой, закурив сигарету присела на освободившееся место. Компания что-то обсуждала, смеясь.

Девушки мне показались знакомыми. Поведение подруг мне напомнило, картину увиденную днем в офисе. Стоп! Рин Рин и Сакура?
- Макнэ, ты пить будешь или так и будешь «пялиться» на наших «соседей»? - улыбнувшись спросил Ынхек. - Музыка ДжиДи конечно крута, но я не думал что настолько, чтобы наш «игровой мозг» неровно задышал к ее создателю.
-Хен..- начал я.
-Хёдже, я думаю он уставился на тех двух цыпочек, что с ними.-выпив, коктель «выдал» Донхэ. Ынхек стал рассматривать девушек о котором, упомянул наш “Рыба”.
-Так это же наши «русские» девочки!-воскликнул хен.
-Точно, девчонки из “F5”: их лида — Рин Рин и лидирующий танцор-Сакура. - узнав, проговорил Донхэ.

Итук хен посмотрел в сторону девушек. Было видно, что хен также узнал дерзкую девушку-мальчишку.

Заиграл «МАКСТЕР». Наши знакомые девушки, покинув своих спутников, отправились на танцпол танцевать.

- Пойду поздороваюсь с девушками. - сказал я, поставив бокал.
- А я танцевать.- Ответил Ынхек, подмигнув Донхэ.
- У меня нет выбора, как составить тебе компанию. - улыбнувшись, подмигнул другу Донхэ.
Я и «Рыбные» направились к танцполу, оставляя Итука хена на Сонмина.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 8
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 13.2
» Путь Звезды. Глава 13.1
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: