Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 10

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 10 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 10   Путь Звезды. Глава 10 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:58 pm


Рин Рин стояла у холодильника-автомата, размышляя что лучше выпить перед встречей: кофе или энергетик. Девушка, не впервой жалела о том, что нарушила свой собственный закон: в будни никаких тусовок в клубах и тем более никакого алкоголя в больших количествах.
- Напиток бодрости для красивой девушки. - Рин Рин услышала знакомый голос рядом. Кюхён улыбаясь, протягивал девушке-лидеру банку горячего кофе.
Спасибо, Кюхён-щи. Как раз «ломала голову», чем бы сухость в горле сбить. - поклонившись, Рин Рин приняла банку из руки макнэ «Супер Джуниор».
- Можно просто Кю. - тепло улыбнувшись, сказал Кюхён. - Вижу вечер удался.
- Эээ...Да..-, подавившись ответила девушка-лидер. - Простите.
- Лида! Так вот ты куда убежала от меня!! - Сакура толкнула в бок подругу. - А я тебя обыскалась по всему СМ с твоим любимым «Американо». - Сакура протянула стакан кофе Рин Рин. - Пошли курить.
- Ага..- девушка поддала знак, что рядом с ней стоит Кюхён.
- Ой, здравствуйте Кюхён-щи.-улыбнувшись, поздоровалась «дэнс-машина».-Решили составить нашему Лидеру компанию?
Кюхен по-дружески улыбнулся и достал « вибрирующий» айфон.
- Са-ку-раа..- вздохнув, начала девушка.
- Спасибо, что позаботились о моей подруге. - улыбнувшись Сакура взяла подругу под руку. - Увидимся на совещании.
Девушка с «больной» подругой направилась в сторону места для курящих.
- А наш Лидер зря времени не теряет. Неужто наш «Ангелок» в «Геймеры» переметнулся после вчерашнего? - Сакура улыбнувшись, подмигнула подруге.
- Мира, жить надоело? - Рин Рин посмотрела серьезно на свою подругу. - Кюхён-щи просто проявил вежливость. Ты же знаешь из-за кого я танцевать начала... из-за кого добивалась всего этого.
Девушка-Лидер достала из пачки сигарету.
- Знаю. Знаю. - улыбнулась «дэнс-машина», подкуривая «Русский стиль». - Лида — есть лида. Если уж отдала своему оппе сердце, то все без остатка и навсегда. Сама стала им: и на сцене, и в «семье». Только походу «мирится» вы долго будете. Особенно после вчерашнего твоего поведения в клубе.
Вчера, что-то было в клубе? - подавившись сигаретным дымом, спросила девушка.
Ничего такого не было, если не считать того, что ты весь вечер зажигала с Кюхёном и Ынхеком. - равнодушно-задумчивым голосом ответила Сакура. - А с Сонмином ты устроила битву: кто больше выпьет. … И весь вечер в наглую игнорировала Лидера.
...Это была не я..- покраснев, закрыла руками лицо Рин Рин. - Надо будет извиниться.
У девушки завибрировал телефон. На экране высветилось сообщение от Крис: «Лида, Сакура с тобой? Президент и "Джуниоры" в сборе. Ждем вас.»
- Ладно идем. Все в сборе. Ждут нас с тобой. - Закончила разговор Рин Рин, потушив сигарету.
Подруги направились в сторону конференц- зала.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 10
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: