Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 11

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 11 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 11   Путь Звезды. Глава 11 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 9:59 pm

Рин Рин с Сакурой вошли в зал. В зале погас свет и на экране показались первые видеокадры с прошлых проектов «5 Flowers». Все присутствующие, кроме девушки-лидера, с интересом наблюдали за происходящем на экране. У Рин Рин завибрировал телефон. Девушка прочла сообщение: «Доброго дня, Нуна. Как себя чувствуешь? Хорошо вчера оторвалась. Даже GD c Сакурой были в шоке =)))». Кира, улыбнулась. «Это была не я. Вы меня явно с кем-то перепутали. Оппа, давай не будем про вчера, а. А то мне и так не по себе, у меня сейчас планерка с CуДжу....ок?». Девушка убрала телефон в карман. На экране шли последние кадры ролика. Кира почувствовала на себе пронизывающий взгляд с противоположной стороны. Девушка подняла глаза. Между ними снова «ударил» электрический разряд. Итук смотрел на нее глазами «старшего» недовольного поведением своего «ученика». Стоп. Какого старшего? Рин Рин почему-то хотелось встать и сказать ему, что Чонсу слишком много о себе возомнил. Что кто младше, а кто старше не ему судить, пока не постоял с ней на одной сцене. Девушка не понимала, откуда у нее взялось внутри это желание «противостоять» Итуку, но почему - то чувствовала, что это желание у них взаимно.

«Какого черта?!»-мысленно спросил себя Лидер. Чонсу не понимал, чем вызвала Рин Рин, его «недоверие». Почему он вообще так реагировал на девушку-мальчишку? Итук с девушками всегда был вежлив, проявлял заботу о «младших по сцене» и даже к назойливым фанаткам-сталкерам - он относился уважительно, оберегая их чувства. Тогда почему сейчас было все иначе? Почему с первой встречи у него росло непреодолимое желание задеть ее, заставить подчиниться ему и быть послушной. На экране снова появились кадры нового ролика рассказывающие о каждом участники «русской» группы. Итук отвлек свои «мысли» на видео — досье мемберов «F5», как мысли снова «заговорили» о ней. На видео заговорила голубоглазая девушка с дредами: «Здравствуйте, меня зовут Цветкова Кира. Мой псевдоним: Рин Рин. Я лидер группы «5 Flowers». Родилась я 31 июля 1986 г в Красноярске, Россия. У меня есть замечательный сынишка. Любимые цвета: черный, белый. Любимая группа: “Супер Джуниор” и “SS501”. Свободное время я провожу за отработкой танца или в спортзале. Выходные я посвящаю своему сыну и моим подругам из группы. Позаботесь обо мне”. Услышанное, Итука словно «ошпарило». Есть сын? Замужем? Но ведь в ролике и в документах ничего не говорилось о ее замужестве... О сыне...вроде в «семье» было указано, что она - мама. Стоп! Да какого … его это вообще должно волновать?! Она всего лишь лидер айдол-группы, с которой ему предстоит делить сцену. Всего лишь... танцор. Чонсу решив для себя, что впредь весь проект будет она для него-всего лишь танцор, о котором «заморачиваться» глупо. Все «расставив по местам» для себя, Лидер снова вернулся к просмотру видео.



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 11
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 16
» Путь Звезды. Глава 3
» Путь Звезды. Глава 15
» Путь Звезды. Глава 2
» Путь Звезды. Глава 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: