Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 13.2

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 13.2 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 13.2   Путь Звезды. Глава 13.2 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:03 pm

- С чистой попой.- переодеваясь, Сакура поприветствовала подругу, вышедшую из душа.
- Ага, и с тобой я «давно» не виделась. - укладывая влажные волосы, ответила Рин Рин.
- Чем сегодня займемся на тренировке с «Супер Джуниорами»? - доставая из сумки для своего лидера энергетик, поинтересовалась «дэнс-машина».
- Ничем « выходящим за рамки», - улыбнувшись ответила девушка. - Сегодня устроим небольшой показ наших танцевальных навыков. Расскажу общую идею нашего совместного выступления. Разобью вас «по парам» и немного поиграем.
- Поиграем?-хитро улыбнувшись, переспросила Сакура.
- «Включать Динозавров» - моя привилегия. Извращенка. - нежно улыбнувшись, девушка-лидер запустила в подругу полотенце. - Я имела ввиду, что проведу тренинг «на партнерство» и «доверие».
- Ха-ха-ха. Кажется сегодня опять будет весело. Хочу посмотреть на реакцию Итук-щи, когда наша Лида будет «лидерствовать» над ним в том числе. - громко смеясь девушка, присоединилась к подруге на разминку.
Рин Рин «строго» взглянула на подругу.
- Лиииииида!!! - крикнув, бросилась обниматься Сунг Хе.
Участницы «5 Flowers» поприветствовали друг друга объятиями.
- Девочки встаем на «Дон'т Дон». Надо прогнать перед приходом наших гостей.- Рин Рин «подготовила» оборудование и встала на свое место.
Заиграла музыка и девушки «переродились» в «СуДжу».

- Добро пожаловать! - поклонившись, Рин Рин поприветствовала участников «Супер Джуниор». - Сегодня мы «познакомимся по ближе». И я сообщу вам ваши «пары» на шоу.

- И как тебе работать в паре с Лидером? - подмигнув, спросила Сакура подругу.
- Мира, тебя когда-нибудь «било током» при прикосновении или хотя бы при зрительном контакте с человеком? - задумчиво, спросила Кира.
- Нет вроде... А тебя «бьет»? - делая глоток воды без газа, спросила Сакура.
- Ага. И признаться, это не совсем приятно и очень раздражает.- «приходя в себя» ответила Кира. - Пойду «замкнусь» в душе. Хотя физичка говорила, что вода нейтрализует ток в человеческом теле.
- Ха-ха-ха... Лида ну ты как скажешь вечно! Хоть помирай сразу. - Достав полотенце из сумки, Мира «сложилась пополам». - Смотри не убей электрическим разрядом кого-нибудь по дороге. Я скоро присоединюсь тебе «спинку тереть».
- Извращенка. - улыбнувшись, Рин Рин «запустила» футболкой в подругу.- Смотри душевые не перепутай. Женская наверху, а то вдруг придется Рыбным спинку тереть.
- Аааа, «выруби» Динозавра. Извращенка. - покраснев, «бросила» Сакура.



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 13.2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: