Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 15

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 15 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 15   Путь Звезды. Глава 15 Icon_minitimeВс Дек 09, 2012 9:03 pm

Итук

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Тепло. Капли воды стекают по обнаженному телу. Рин Рин садится в машину Кюхена. Они уезжают в ночь. Сильный удар в стену. Какого черта я вспомнил эту картину?! Как раздражает. Эта девчонка меня избегает? Почему у меня возникло чувство, что она делает это специально?

После тренировки с «цветочными» я подошел к Сакуре.
- Сакура, простите, где я могу найти Рин Рин? - спросил я, встретив лидирующего танцора «F5».
- Лида уже уехала ужинать с вашим Макнэ. - улыбнувшись, ответила она. - Что-то срочное?
- А..., нет. Хотел обсудить некоторые моменты проекта. - ответил я. - Она не сообщила куда поедут?
- Да, нет. Рин Рин — девочка большая, в няньках не нуждается. Да и за себя постоит. - Закрывая зал, девушка засмеялась. - Могу передать, чтоб связалась с вами, как будет дома.
Я стал вспоминать, обменивались ли мы контактами с ней... Мы с ней вообще говорили лично, вне официальных встреч? Что за...
- Спасибо. Не беспокойтесь. - вежливо, улыбнулся я. - Я сам с ней свяжусь завтра.
-Окай. - Сакура закинув сумку на плечо, села в машину в которой уже ждали «цветочные» мемберы.
Чувство сильного раздражения снова стало во мне расти. Я «понизил» температуру воды. Холод «обжог» мое тело. Вроде эмоции пришли в норму.

Репетиция. Участники «разбились по парам» и приступили к выполнению упражнения.

Друг против друга. Глаза в глаза. Неловкое чувство. Ярко голубые глаза. Меня начало «затягивать» в водоворот волшебства ее глаз. Бескрайнее синее море. Я «тонул» все глубже и глубже, не достигая дна. Голос Рин Рин руководил мной. Я не хотел сопротивляется этому чувству, наоборот, я желал чтобы оно овладело мной полностью. Я делал все, что она желала. Музыка только усиливала ее власть надо мной. Я медленно приблизился к ней. Вдруг девушка резко отошла от меня.

Я почувствовал, что дрожу. Стало холодно. Постепенно, до меня стало доходить, что вода под которой я стою, очень холодная. Какого черта, я опять думал о ней? Эта девчонка точно меня с ума сведет, если не «в землю». Выключив воду, я быстрыми движениями надел махровый халат, схватил полотенце и вышел из душа. В на столе меня «ждал» горячий чай. Спасибо Йесону за заботу. Я улыбнулся. Взяв горячую кружку с любимым напитком, я сел за стол.

На экране ноутбука, я увидел открытую страничку твиттера Рин Рин. Вспомнил. Сегодня я планировал посмотреть ее ленту сообщений. Прежнее любопытство, что она за человек, взяло вверх над разумом. Я стал читать ее сообщения. А она любит писать. Частота ее твиттов побивала все рекорды. Девушка-лидер писала о каждом мгновении ее жизни: пробуждении, еде, планах, маленьких событиях, репетициях..., делилась с другими своей жизнью. Я начал рассматривать фотографии. Большую часть «альбома» занимали фотографии родного города, участниц группы, сына, которого она сильно любила... и мои. Я стал перечитывать сообщения «со мной». Записи были старыми. В этих сообщениях было столько любви, чувств... Это были «послания» Рин Рин — фанатки, влюбленной в своего Кумира. «Сегодняшняя» лидер «5 Flowers» была дерзка, холодна, ...и она волновала меня. Последнее, меня удивило. Рин Рин не скрывала того, что «отталкивает» меня намеренно.

Я вспомнил нашу случайную встречу в «EDEN». В тот вечер она заставила почувствовать себя «невидимкой». Вернувшись с ребятами из клуба, я был взбешен ее поведением. Воспоминания вызвали чувство сильной злости, переполнявшей меня. Удар в стену. Через некоторое время я почувствовал боль в руке. Вот и чего я опять творю? Чонсу включи наконец мозги! Надо приложить лед, чтоб рука не опухла. Написав Рин Рин в «личку»: «...нам надо поговорить», я «закрыл» ноутбук и спустился вниз за льдом.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 15
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 18
» Путь Звезды. Глава 6.1
» Путь Звезды. Глава 5. 1
» Путь Звезды. Глава 5. 2
» Путь Звезды. Глава 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: