Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 21

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 21 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 21   Путь Звезды. Глава 21 Icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:49 am

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Пак Чонмин

Токио. Переговоры с агентством закончены. Я посмотрел на часы. Время 20.00. С делами на сегодня покончено, можно развлечься перед возвращением в Корею.

- Нуна, у тебя на сегодня дела закончены? - спросил я, думая с чего бы начать вечер отдыха.

Кира в последние дни много работала над проектом с «Супер Джуниор», проводила много времени в зале, отрабатывая каждый танец «до потери сознания».
- Ромео, Лида в последнее время помешалась на работе больше обычного. Говорить с этой упрямицей бесполезно... - «сделав затяжку» Сакура , улыбнулась. - Устрой ей хороший отрыв в Японии перед возвращением. Заставь ее отдохнуть на полную и забыть хоть на какое-то время о работе.

Встретив, бледную Киру с Лидером «Джуниоров» в тот вечер, я забеспокоился серьезно.
- Кира! Что с тобой? - подбежав к Рин Рин, я увидел ее бледное лицо и тело еле стоящее на ногах.
- Оппа, все в порядке. Голова на репетиции немного закружилась. - тихо ответила девушка, улыбнувшись.
- Я провожу тебя до комнаты. - сказал я, поддерживая ее. - Итук-щи, спасибо что подвезли ее. Дальше я позабочусь о ней.
- Все в порядке. - холодно ответил Чонсу. - Я сам позабочусь о Рин Рин.
- В общагу девушек допускают только «своих». Боюсь, с вашим входом в квартиру девушек, может возникнуть трудности.
Лидер ледяным взглядом посмотрел на меня.
- Итук-щи, все в порядке. -тихо ответила Кира. - Он позаботится обо мне. Возвращайтесь в агенство. Спасибо, что довезли меня.
Девушка отпустила Лидера, оперевшись на меня. Я крепче обняв Киру, направился ко входу в здание. Итук остался стоять у машины.

Я и сам понимал, что Рин Рин нужен отдых и смена обстановки на время. Командировка Нуны в Японию была как раз кстати.
- Да, на сегодня все. -улыбнувшись, ответила девушка. - А что есть идеи, как провести последний день здесь?
Я люблю этот озорной блеск в ее голубых глазах.
- Как насчет, чтобы поесть настоящие японские суши? - начал я, зная ее страсть к азиатской кухне.
- Мин, ты прелесть. - девушка на миг, положила свою голову мне на плечо. - Гоу! Я сегодня твоя.
Кира, улыбаясь, потянула меня к японскому ресторану суши. Решив для себя исполнить все ее капризы, я направился за девушкой-лидером.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 21
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: