Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Встреча с Ангелом

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Встреча с Ангелом Empty
СообщениеТема: Встреча с Ангелом   Встреча с Ангелом Icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 2:34 am

Фэндом: Super Junior
Персонажи: Итук, девушка
Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Мистика, Повседневность
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Сегодня работы у Итука с мемберами было больше, чем обычно. Новый альбом требовал от них еще большей выкладки нежели предыдущие. За прошедшую неделю Лидер так и не смог выйти на улицы ночного Сеула и погулять как обычный человек. В этот вечер Его по не понятным причинам потянуло на набережную Хана.
-Так странно...-подумал Итук. - именно сегодня огни на мосту через Хан кажутся по -особому волшебными.
Посвящение:
Посвящается любимому лидеру LeeTeuk'y
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора
Примечания автора:
Мой первый фанф рассказ, посвященный корейскому айдолу =)



[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Набережная Хана. 3 часа утра. Дует прохладный ветерок лета. Влада сидела на берегу реки, наигрывая мелодию собственного сочинения.
Сегодня работы у Итука с мемберами было больше, чем обычно. Новый альбом требовал от них еще большей выкладки нежели предыдущие. За прошедшую неделю Лидер так и не смог выйти на улицы ночного Сеула и погулять как обычный человек. В этот вечер Его по не понятным причинам потянуло на набережную Хана.
-Так странно...-подумал Итук. - именно сегодня огни на мосту через Хан кажутся по -особому волшебными.
Задумавшись о волшебстве окружающего людей мира и прислонившись к ограждению реки, Лидер прислушался к мелодии, звучащей неподалеку гитары.
Как ты мог? Я рождаюсь
Десятую жизнь,
Чтобы догнать.

Итук от неожиданности подпрыгнул на месте. Женский голос, прозвучавший в темноте вывел Его из равновесия.

Я твой рок. Я прощаюсь
С тобой - ты старше меня.
Стоп. И брысь.


Лидер стал искать в темноте дерзкую девчонку, посмевшую нарушить покой ночного Сеула.

Я новый бог, не умеющий молчать.
Но и звать не стоит.


“Иностранка”, сделал вывод Чон су. Девушка читала стихи без акцента. Было видно, что язык был для нее родным. Лидер начал гадать из какой она страны.

Может так намного лучше, -
Мне больно.
Я родилась в десятый раз.
Ты здесь.
Я узнала. Что дальше?


«Не из Америки... Этот язык я уже где-то слышал...», мозг Итука начал выдавать картинки, образы, говорящие на похожем языке. «Сонмин!», - Лидер вспомнил ходящего по общаге блондина в наушниках, бормочущего странные слова на языке, который мембер изучал много лет из-за бизнеса своего отца с корейским акцентом. «Русская?»-удивился Чон су, впервые услышав чистоту русской речи так близко.

Кольцо сужается.
И больше родиться я не смогу -
Свет кончается.
Давай порадуемся в последний раз,
Что мы столько жизней
Видели друг друга издали -
Слишком пристально.


Читает стихи, понял Лидер, по эмоциональной окраске речи. В голосе девушки слышалась одновременно боль, вызов, смирение и ирония. Казалось девушка рассказывает 1000-летнюю историю любви, которую она переживала раз за разом. Голос манил Чон су, околдовывал, лишал воли. Ее голос был полон силы, по — матерински нежным и чистым, как у подростка.
Этот голос отличался от голоса корейских девушек. В нем не было характерного для кореянок «детской невинности» и «писклявости». Чон су захотелось больше узнать о хозяйке голоса: действительно ли она русская, ее возраст, цвет ее глаз, строение тела, длина и цвет волос... Лидер сам не понимал, откуда появилось это желание, но чувствовал что это ему необходимо узнать.

Всё, что осталось - город с машинами.
Мы его покровители.
Он создан по образу.
А идеи взяты из воздуха,
По которому мы ходили,
Когда домов этих не было.


Итук направился в сторону, откуда звучал голос. На безлюдном берегу стояла молодая девушка лет 20. На девушке была кожаная куртка, украшенная шипами и дранные джинсы с висящей на боку цепью. Ее образ завершали короткая стрижка, уложенная «перьями» и ярко розовые кеды.

Нас называли "гении"
И платили по счётчику
За эту музыку.


Девушка стояла лицом к реке и курила. Лидер стал внимательно рассматривать одинокую фигуру девушки. Весь ее вид говорил о ее «ином» происхождении. «Падший Ангел», подумал Он. Перед глазами Итука предстал образ изгнанного из Эдема Ангела, переступившего закон Небес и терпящего нечеловеческую боль от свежих кровоточащих ран там, где совсем недавно сияли большие прекрасные белые крылья.
Мы всегда были грустные.

Так надо -
По теории отторжения…


Итуку вдруг захотелось обнять Ангела и согреть ее замерзшую душу. Девушка, словно услышав мысли его повернулась.
-Привет.- сказала она, улыбнувшись и взяла гитару.
- Здравствуй, - ответил Лидер, смущенно улыбнувшись в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Встреча с Ангелом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: