Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 2 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 2   Путь Звезды. Глава 2 Icon_minitimeВс Сен 23, 2012 9:55 pm

Глава 2.

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Прошел месяц со дня возвращения Лидера из армии. Итук спешил наверстать то, время что он служил в армии Южной Кореи. Нужно было как можно быстрее восстановить свою вокально-танцевальную форму. Лидер понимал, что работая в таком режиме, он будет уставать не столько физически, сколько морально. Поддержка согруппников и фанатов - придавала ему сил. Чонсу хотел стать еще лучше, чем был до своего ухода. Лидеру хотелось, чтобы ELFaм открылись Небеса. Об этом Итук мечтал с первого дня службы. Теперь, чтобы она осуществилась Лидер работал 48 часов, не жалея ни себя, ни мемберов.

Итук сегодня был «не в духе». Макнэ проболтался ему утром о том, что Президент запускает проект нового Супер Шоу, над сценарием которого работает Лидер неизвестной ему айдол группы.

- Ащщщ... Почему я узнаю об этом последним да еще от тебя? Почему Президент доверил писать сценарий «левому» Лидеру? - начал Итук
- Лидер девушка. - уточнил Кюхён, проходя очередную миссию в World of Warcraft.
- Со мной что уже это не обсуждают?! Стоп. Девушка? - спросил Чонсу, стараясь сдерживать свои эмоции. - Теперь сценарии к нашим концертам пишут девушки? И я должен буду творить неизвестно что по чужому желанию?
- Хен, не все так уж страшно. Менеджер — хен прислал нам некоторые материалы, по которым мы можем познакомиться с нашими будущими «партнерами» по сцене. - сказал Макнэ, пристально всматриваясь в экран монитора. - Мы тут с Мини уже кое- что отсмотрели и сделали вывод, что девушки работают серьезно, еще в Сети прочитали, что «F5» айдол-группа, состоящая полностью из русских девушек. Есть еще один повод для знакомства, не правда ли? - Кюхён улыбнулся, подмигнув Итуку.
- И что это еще за новый проект SS, который сильно будет отличаться от предыдущих?-спросил с иронией Лидер.
- Нууу, насчет подробностей... к Президенту и режиссеру. Кстати, этого «режиссера» - Лидера зовут, вроде Кан Рин Рин. Я тут почитал на досуге немного ее творчества, мне понравилось. Нуна пишет интересно. - Макнэ повернулся к Лидеру. - Вспомнил еще. В понедельник у нас с ними встреча в полдень. На повестке: кофе, чай, знакомство, обсуждение идеи проекта, планирование. В общем все как обычно за исключением наших гостей.
- В понедельник? И... опять я об этом узнаю только сейчас? - начал, выходить из себя Чонсу.- Почему все в курсе, кроме вернувшегося Лидера? Или я уже «пустое место» в группе?
- Хен, если честно, я сам об этом узнал только сегодня утром от Ынхёка. - Кюхён сделал невинное лицо и пошел в сторону кухни за кофе.
- Ынхёка? - Лидер сделав вдох, переспросил. - Кстати, а где это носит нашего весельчака в такое время?
- Наверно, опять с Донхэ гоняют на машине по ночному Сеулу или зависли в каком-нибудь очередном ночном клубе. В последнее время «Рыбных» на приключения.- обыденно ответил Макнэ. - Пойду тоже подышу свежим воздухом.
Кюхён поставил на свой стол кружку с недопитым кофе и направился в свою комнату, оставив Лидера наедине со собой.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 12
» Путь Звезды. Глава 11
» Путь Звезды. Глава 22
» Путь Звезды. Глава 10
» Путь Звезды. Глава 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: