Литературная Гостиная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Литературная Гостиная Ирины Казанковой
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Путь Звезды. Глава 5. 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
ikazankova
Admin
ikazankova


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 38
Откуда : Красноярск. Сибирь

Путь Звезды. Глава 5. 2 Empty
СообщениеТема: Путь Звезды. Глава 5. 2   Путь Звезды. Глава 5. 2 Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 9:06 pm

Кюхён

Я поднялся к себе. Сняв куртку и захватив с собой ноутбук, спустился вниз за кофе. Оставив ноутбук на журнальном столике, пошел делать любимый кофе. Пока варилось кофе, прогонял события прошедшего дня. Воспоминания о встрече с девчачьей группой «русских» вызвали у меня улыбку. Я искренне сочувствовал хену, вспомнив взгляд Итук-щи когда «русский» лидер спросила его чего он хочет от проекта. Давненько он не видел этого взгляда, говорившего что хёна задели за «живое».
- А она смелая. - улыбнувшись, вслух произнес я. Налив себе свежесваренного кофе, я отправился в гостиную. Поставив на столик кружку с ароматным кофе, я снял блокировку и открыл, файл присланный каждому мемберу CуДжу с краткой информации о каждом участники танцевальной кавер группы «F5».

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

...
Танцевальный кавер коллектив «F5» (они же “F5_project”).
Название группы расшифровывается как «5 небесных цветов» или «Обновление» (F5, команда обновления на компьютерной клавиатуре).
«F5»- танцевальный cover проект из 5 русских девушек, основной упор группы делается на постановку cover танцев современного k-pop направления, а также театрально-танцевальные эксперименты.
Дебют группы состоялся в Сеуле 5 ноября 2015 с кавером на песню Love YA группы SS501.
Сoстав....

Рин Рин (; Wink
Реальное имя: Цветкова Кира
Дата рождения: 31 июля 1986. Город К., Россия.
Позиция в группе:лидер, танцор
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Образование: Средняя общеобразовательная школа. Закончила 11 классов.
Таланты: танцы, игра на гитаре, актерское мастерство
Хобби: фотография, посещение тренажерного зала, сноуборд, футбол.
Семья: сын.

Далее шла краткая информация об остальных участниц группы и краткая биография группы. Меня удивила смелость русских девушек. Выучить чужой язык, переехать в чужую страну, обустраиваться и одновременно работать вместе на осуществление своей общей мечты.... Я впервые столкнулся с такой дружбой, особенно между девушками. Больше всего меня поразила смелость девушки-лидера: переехать с ребенком «на руках» и с подругами, без мужчины. Для корейской женщины развод-это бы считалось бы позором. Видимо для российских женщины-это норма. Хотя о ее “семейном положении” ничего не было сказано в файле.

«А девушки ничего от своих фанатов не скрывают..», пронеслась мысль в голове. «Девушки слишком честны со своими фанатами».-решил я для себя,когда обнаружил что информация о личной жизни Лидера и участниц «цветочной» группы находятся на открытом доступе на их официальном сайте.
- Чем это наш Макнэ так увлечено занят? - голова, моего соседа по комнате и лучшего друга Сонмина, показалась из-за спины.
С нашими русскими партнершами по проекту знакомлюсь,-ответил я, жестом пригласив друга присесть рядом со мной.
- О, ... и меня не позвал? - спросил Сонмин, прыгнув рядом со мной на диван и сделал шутливо-недовольное лицо.
- Зачем тебя звать, когда ты сам всегда приходишь туда где я?- в своей манере «подколол» я любимого хёна — блондина.
Сонмин «не добро» посмотрел на меня.
- Нарываешься?
- Кто? Я? Разве я могу? - стал я «косить по дурачка», сделав взгляд «сама невинность» перед другом.
Сонмин улыбнулся, толкнув меня в бок. Я развернул экран ноутбука так чтобы другу было тоже видно, происходящее на экране.


[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ikazankova.ru
 
Путь Звезды. Глава 5. 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь Звезды. Глава 20
» Путь Звезды. Глава 8
» Путь Звезды. Глава 19
» Путь Звезды. Глава 7
» Путь Звезды. Глава 6.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная Гостиная :: Литературное творчество Ирины Казанковой :: K-POP мания-
Перейти: